Ремонт компьютеров

Стабильно, исправно, быстро работающий компьютер – это надежный спутник любого современного человека. Такой электронный помощник значительно облегчает жизнь, в какой бы сфере не лежала бы ваша основная деятельность.

Творчество? Бизнес? Учёба? Современные компьютерные игры? Общение с родными и близкими людьми?

Задачи, которые мы ставим перед своими компьютерами, разные. Разумеется, требования к программному обеспечению и производственным мощностям ПК также будут различаться в зависимости от них.

Утрата работоспособности компьютера всегда является неприятностью для любого владельца.

Привести к такому повороту могут разные факторы, как внешние, так и внутренние:

Заражение вирусами

Как известно, вирусы, заселившие просторы Интернета, становятся всё изворотливее, умудряются проникать через защиту, нанося непоправимый вред вашему компьютеру. Причём, воздействию вирусов могут подвергаться не только персональные данные, программное обеспечение, но даже комплектующие.

«Железо» вышло из строя

Несмотря на то, что большинство компьютеров служит гораздо дольше гарантийного срока, никто не может предугадать, когда что где сломается.

Желание повысить производительность компьютера

Не только поломка может стать причиной обращения в сервисный центр, а также стремление улучшить свой работающий ПК. Что бы вам ни хотелось усовершенствовать – звук, видео, оперативная память, объём жёсткого диска – решение любой из этих задач разумно предоставить специалисту.

Обращаясь в наш специализированный сервисный центр компьютерной помощи, вы можете быть уверены, что с вами работают настоящие опытные мастера, профессионалы своего дела. Любой ремонт компьютера начнётся с доскональной диагностики имеющихся проблем.

Наши специалисты

• протестируют аппаратное обеспечение

• установят наличие ошибок работы устройств

По результатам диагностики будет принято решение, доставить ли компьютер в сервисный центр или имеющегося оборудования хватит, чтобы решить все проблемы на месте.

Монтаж материнской платы

Любая неисправность одной из самых главных составных частей компьютера – материнской платы – приводит к полной потере его работоспособности. В результате поломки платы можно потерять все ценные персональные данные – от памятных фотографий до важных рабочих документов. Если по результатам диагностики специалисты пришли к выводу о необходимости замены материнской платы, совместно с этим они могут также произвести чистку системного блока и нанести на процессор термопасту.

Замена видеокарты

Воспроизведение графики на высокой скорости, в отличном качестве — это сфера работы, ответственность за которую лежит на видеокарте компьютера. Часто бывает, что производительность карты, установленной изначально, пользователя не удовлетворяет, и для повышения её уровня требуется видеокарту заменить. При подборе новых комплектующих всегда стоит предварительно получить консультацию у специалиста. Если вы никогда не интересовались, что скрывается за крышкой системного блока ПК и как оно устроено, менять видеокарту самостоятельно также не стоит – мастера компьютерной помощи сделают это за вас, сэкономив много ценных ресурсов: время, нервы, бюджет.

Установка и подключение HDD

Информация – это, пожалуй, самое ценное, что есть на компьютере. Поэтому её хранилище – жёсткий диск – заслуживает наиболее бережного к себе отношения, ухода и аккуратности при любых манипуляциях. Чтобы переустановить жёсткий диск без потери данных, заменить его на более вместительный, качественно дефрагнментировать, необходимо обладать не только знаниями, но также опытом работы, который имеется у наших мастеров. Кроме того, есть ещё некоторые действия, которые обычно выполняются попутно с подключением HDD:

• исправление логических ошибок;

• удаление «мусорных» файлов;

• форматирование диска;

• также, для вашего удобства, специалисты компьютерной помощи сделают бекап всех ваших данных, чтобы вы не боялись утратить информацию навсегда!

Ремонт компьютеров включает в себя множество услуг, которые можно получить все в одном месте – в нашем сервисном центре. Наши сотрудники сталкивались с самыми разнообразными проблемами, которые порой кажутся неразрешимыми. Но это не так. Опыт и профессионализм, качественное оборудование и программное обеспечение – с помощью всех этих факторов мы сможем устранить практически любую вашу проблему.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
mrtomographia.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: