Советы по прохождению Batman: Arkham City - Основные миссии # 089

Информация о местонахождении

Миля развлечений остается полностью доступным районом Аркхем-Сити на протяжении всей игры. Вначале навигация по нему не вызовет особых трудностей. В более поздней части игры вы должны учитывать, что большая часть улиц и мостов будет разрушена. Поэтому вам придется чаще использовать Grapnel Gun Бэтмена и кнут Женщины-кошки.

Amusement Miles включает в себя два здания, которые вы можете исследовать. В обоих случаях внутри вы найдете пару трофеев и загадок. Самым большим из них является здание GCPD. вначале вы должны получить к нему доступ через главный вход, помогая себе с зарядом электричества.

СТАТИСТИКА РАСПОЛОЖЕНИЯ:

Трофеи Бэтмена - 37
Загадки - 9
Камеры TYGER - 12 (4 вызова) + 1 камера Relay HUB
Воздушные шары - 12
Трофеи Женщины-кошки - 5

Трофеи Бэтмена (01-10)

ТРОФЕЙ 1

Используемые гаджеты: Взрывной гель

Включите режим детектива, благодаря которому вы заметите, что можете разрушить деревянную стену с помощью взрывчатого геля. После этого заберите трофей.

ТРОФЕЙ 2

Используемые гаджеты: Freeze Blast, Line Launcher, Remote Electric Charge, Batclaw.

Попробуйте приземлиться на крышу металлической конструкции. Идея этой головоломки заключается в том, чтобы толкнуть сферу с трофеем в отверстие на этом уровне.

Направляйтесь на север и прыгайте на нижнюю платформу. Поверните на север, и вы должны оказаться напротив небольшого резервуара с водой.

Оборудуйте Freeze Blast и создайте ледяной плот, убедившись, что он находится как можно ближе к стене на расстоянии. После этого используйте линейную пусковую установку, чтобы безопасно добраться до ледового покрытия.

Приземлитесь на него и используйте дистанционный электрический заряд. Цельтесь в электромагнит над вами. Отправка заряда в него приведет к толканию шара в отверстие, упомянутое ранее (то есть вверх, а затем влево).

Теперь вам нужно вернуться в исходную точку, поэтому используйте Line Launcher, а затем Claw. Подойдите к отверстию и заберите трофей из сферы.

ТРОФЕЙ 3

Используемые гаджеты: Батаранг с дистанционным управлением

Чтобы добраться до Трофея, вам нужно спрыгнуть с шоссе и приземлиться на небольшую платформу у воды. Встаньте на нажимную пластину и поверните к интерактивным вопросительным знакам на западе.

Немедленно бросьте последний Бэтаранг с дистанционным управлением и поставьте его под третий вопросительный знак. Выключение их всех приведет к открытию клетки с трофеями. Преимущества вулкан 777 украина пользуется большой популярностью среди гемблеров. По мнению клиентов, это одна из лучших площадок с азартными развлечениями. И это утверждение обосновано несколькими факторами: Широкий выбор азартных развлечений. Есть и игровые автоматы, и гонки, и live-казино. Каждый клиент найдет развлечение по душе. На Вулкан 777 слоты поставляются мировыми провайдерами, например NetGame и Igrosoft. Автоматы отличаются высоким коэффициентом отдачи, имеют продуманный сюжет и качественную графику. Для клиентов предусмотрено множество бонусов и акционных предложений. Есть бе
Рейтинг
Комментарии: 3
  1. Нина Партенадзе

    :oops: :o :idea: :o :oops:

  2. Нина Партенадзе

    :idea:

  3. Галина

    Человеку свойственно ошибаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

a4f0dc69f8a834ff875207fdb5313f64