Банкролл в ставках на спорт - как управлять?

Если говорить понятными словами, то банкролл - это баланс аккаунта или же просто банк пользователя в букмекерской конторе для заключения пари.

Управление банкроллом позволит выигрывать не только дольше, но и больше средств.

В управлении банкроллом может помочь один полезный, но совершенно простой инструмент – калькулятор, он нужен для расчета ставок. Опытные беттеры очень часто прибегают к использованию данного инструмента и перед тем как сделать пари на сайте БК Melbet, указывают в таблице название ставки, доход и убыток со ставки и ее коэффициент. Так получается легко следать за тем, сколько получилось выиграть или потерять в определенную неделю, месяц и даже год.

Популярные способы управления банкроллом

Существует три вида основного менеджмента финансов в ставках:

  1. Флэт;
  2. Система Фибоначчи;
  3. Критерий Келли.

Абсолютно каждое заключение пари по одному из трех видов необходимо рассчитывать по специальным формулам. Главная же задача любого – выйти только в плюс и использовать даже несколько видов ведения банкролла. Но в таком случае игроку необходимо поделить банк для каждого отдельного вида, так как формулы, конечно же, отличаются.

Стоит рассмотреть каждый поподробней:

  1. Флэт. Является вариантом для новичков в ставках на спорт. Беттер обозначает размер ставки в процентах от всего банкролла (обычно этот показатель равен от одного до пяти процентов). Для заключения каждого пари беттер берет процент от средств в банкролле, ну или уже использует средства, который выделил для использования данного вида. Основной целью флэта является, конечно же, увеличение банка на 15% за месяц;
  2. Система Фибоначчи. Такой вид больше нашел применение у опытных игроков. Суть данной системы заключается в том, чтобы увеличивать сумму следующей ставки на сумму двух предыдущих. На примере это выглядит следующим образом: 2, 2, 4, 6, 10, 16, 26, 42, 68....

В данной системе существует одна примечательная деталь – каждая первая ставка должна составлять абсолютно всегда один процент от банкролла;

  1. Критерий Келли. Довольно-таки необычный вариант для ставок и управления банкролла. Ставка и ее размер тут должны быть установлены после учета шансов на событие. Сам беттор занимается анализом процентов на основе статистики. На примере это выглядит следующим образом: первая команда побеждает в 70% гостевых матчах, а вторая только в 60%. Теперь необходимо взять среднее арифметическое, здесь оно равно 65%, таким образом становится ясно, что вероятность победы первой команды равна 65%.
Рейтинг
Комментарии: 3
  1. Нина Партенадзе

    :oops: :o :idea: :o :oops:

  2. Нина Партенадзе

    :idea:

  3. Галина

    Человеку свойственно ошибаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

23df0037206eec8b9104f064be3ea338