Впервые проституция "исчезла" из Чайнатауна после столетнего существования

Соседи считают, что это хорошая возможность принять меры, чтобы предотвратить повторение активности, в значительной степени криминальной, после заключения.

Если Вас интересуют проститутки Москвы объявления, обязательно заходите на сайт be-mine.net и выбирайте любую понравившуюсь девушку или не одну.

За столетие своего существования китайский квартал Валенсии никогда не был полностью пустынным, без проституток, без клиентов в поисках секса, без торговли наркотиками, без деградации, почти как любой другой район города. Поэтому соседи решили, что самое время обратить на это внимание, чтобы проверить реальность района без такого социального зла, как проституция, и предотвратить возвращение этой преступной деятельности в Веллутерс, когда будет преодолено заточение Ковид-19.

Президент Ассоциации жителей Эль-Паллетера в Веллутере Рикардо Бургуэте уверяет, что эта деятельность исчезла. "Я туда не хожу, потому что не выхожу, но мне говорят, что там ничего нет", - говорит он. Ни сто лет назад, когда китайский квартал зарождался на улице Лас-Баркас, ни позже на Авенида-дель-Оэсте, ни сейчас на слиянии улиц Виана и Бальмес, он никогда не выглядел таким пустым, поэтому Бургуэ считает, что это возможность принять меры, чтобы не допустить возврата к старому.

Учитывая, что проституция не исчезнет, лидер района предлагает перенести ее в районы за городом. "Сейчас в районе нет никого из местных жителей, все они иностранцы, из Румынии или Южной Америки", - говорит Бургете, пытаясь объяснить, что местоположение не должно быть проблемой. Корней нет.

Они также рассматривают этот момент как возможность для ассоциации Amics de Velluters, недавно созданной, в частности, для борьбы с этой проблемой. Источники из организации заверили, что в последние месяцы активность значительно снизилась, усилилось давление со стороны полиции и были закрыты некоторые квартиры, которые сдавались в аренду для занятия проституцией.

Но проблема сохраняется, и "сейчас самое время ее урегулировать и уложить в постель". "Если мы вернемся к привычному порядку вещей, когда это произойдет, все, что делается, не будет иметь смысла", - говорят они.

Одним из вопросов, который, по их мнению, необходимо решить, является деятельность двух баров, особенно одного из них, который "используется как точка контакта" и, по их словам, для продажи наркотиков.

И они просят установить наблюдение за зданием на улице Виана, 15, где, как они утверждают, все еще происходят какие-то встречи, несмотря на состояние тревоги.

"Мы считаем, что сейчас самое время, и что нам нужна политическая воля, чтобы сделать это", - говорят источники, которые понимают, что "совет делает кое-что, но не все, что может".

Рейтинг
Комментарии: 3
  1. Нина Партенадзе

    :oops: :o :idea: :o :oops:

  2. Нина Партенадзе

    :idea:

  3. Галина

    Человеку свойственно ошибаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2503e0721d1752afbed7598385ffc14f