Почему важно проверить историю автомобиля перед покупкой

Почему важно проверить историю автомобиля перед покупкой

Купить подержанное авто и столкнуться с неприятностями — довольно распространенное явление в нашей стране. Надуть доверчивого покупателя может не только опытный перекупщик, но и приветливый менеджер из автосалона. Чтобы не обмануться и не стать владельцем «битыша», «утопленника» или «угоныша», нужно ответственно подойти к сделке и проверить историю понравившейся машины. В помощь автолюбителям приходят различные электронные сервисы, позволяющие узнать всю подноготоную транспортных средств.

Стоит ли овчинка выделки

Покупая подержанный автомобиль, большинство водителей ориентируется на его внешний вид, забывая о ключевой характеристике машины. Прежде всего, это средство повышенной опасности, и от его надежности зависит жизнь и здоровье всех участников движения. Многие продавцы скрывают реальную информацию об авто, например, об участии в ДТП. На портале drom мы нашли такое объявление.

На фото мы видим исправный и внешне идеальный автомобиль Mercedes-Benz 2014 года выпуска. Запускаем инструмент: проверка авто по госномеру в онлайн-сервисе «gibdd-rf.ru» и видим, что машина побывала в серьезной аварии. В 2016 году ей требовался ремонт на 580 790 рублей! Список деталей, потребовавшихся для замены, говорит о том, что она «пережила» удар «в лоб».

Рейтинг
Комментарии: 3
  1. Нина Партенадзе

    :oops: :o :idea: :o :oops:

  2. Нина Партенадзе

    :idea:

  3. Галина

    Человеку свойственно ошибаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

11c26f5c8200e47dd5edb3d055f3c03e