31 – у «Баварии» рекорд ЛЧ по матчам в группе без поражений. Обошли праймовый «Реал»

Баварию штормило в сентябре (все еще не первые и даже не вторые в Бундеслиге!), но после международной паузы мюнхенцы разогнались. Сначала грохнули Байер 4:0, а теперь не заметили в Лиге чемпионов Викторию 5:0.

Все решилось уже к 21-й минуте 1win скачать на андроид, когда Сане, Гнабри и Мане забили по голу. К часу игры команда Юлиана Нагельсманна установила окончательный счет: Сане сделал дубль, еще один мяч на счету Шупо-Мотинга. Оставшиеся полчаса команды просто доигрывали.

Главная цифра вечера в Мюнхене: 31 матч подряд без поражений на групповом этапе рекорд Лиги чемпионов. В последний раз Бавария проигрывала в группе ЛЧ в 2017 году (0:3 с ПСЖ). С тех пор 28 побед и 3 ничьих. И во всех этих играх немецкая команда забила!

Бавария обошла Реал образца 2012-2017 (с праймовым Криштиану в составе), который остановился на 30 матчах без поражений. Мюнхенцы тогда, напротив, только начали свою серию.

Бавария также выиграла 10 последних матчей на групповом этапе. Ранее ни одной команде не удавалось выиграть столько матчей в группе ЛЧ подряд.

Мане впервые забил за мюнхенцев в Лиге чемпионов. У него 25 голов в турнире из африканцев больше лишь у Дрогба (44), Салаха (41) и Это′О (33).

После трех туров Бавария уверенно возглавила группу с тремя победами и разницей мячей 9:0. А ведь это мощнейший квартет с Барселоной и Интером. У каталонцев и миланцев пока по три балла и очная игра сегодня. У мюнхенцев дальше выездная игра с той же Викторией.

Рейтинг
Комментарии: 3
  1. Нина Партенадзе

    :oops: :o :idea: :o :oops:

  2. Нина Партенадзе

    :idea:

  3. Галина

    Человеку свойственно ошибаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

2fa49584d565b6adaeab3a4c069d38ea