Крипто миксер, Крипто миксер, Миксер криптовалют, Топ 10 биткоин миксеров

bitcoin blender - это очиститель биткойнов, тумблер, переключатель, микшер и многое другое. Принцип его работы полностью отличается от принципа работы большинства других микшеров из этого списка. Итак, у него есть два разных резерва монет: один для биткойнов, а другой для Monero. Он очищает монеты, конвертируя их в другую криптовалюту. Таким образом, вы можете очистить свои биткойны и получить взамен Monero или наоборот. Интерфейс довольно прост. Вы просто выбираете монеты для ввода и вывода и вводите адрес вывода. На данный момент поддерживается только 1 выходной адрес, что, по нашему мнению, упрощает работу. Плата фиксированная, что еще больше упрощает использование. Вы либо платите 0,0002 BTC при конвертации BTC в XMR, либо 0,03442 XMR при конвертации XMR в BTC. Он также предоставляет секретный ключ, который можно использовать для проверки статуса транзакции или для связи со службой поддержки. Процесс также не занимает много времени, bitcoin blender требует только одно подтверждение перед обработкой миксов. Суммы биткойнов от 0003BTC и XMR до 0,05 могут быть смешаны. Для этого не требуется никаких регистраций, поэтому очевидно, что KYC не требуется. Компания, кажется, ненавидит правительство. а также имеет строгую политику отсутствия журналов.

btc blender - одна из самых удобных в использовании, простых в использовании и настраиваемых платформ для стирки биткойнов в отрасли. Пользовательский интерфейс чрезвычайно прост и понятен, любой, кто никогда раньше не пользовался подобными услугами, может легко перемещаться по биткойнам и переворачивать их. Для смешивания биткойнов на Blender.io регистрация не требуется. Его функция «задержки» позволяет вам устанавливать задержки от 1-24 часов, что увеличивает вашу анонимность, обеспечивая промежуток между внесенными монетами и исходящими. Что касается комиссии, она динамическая, то есть вы можете выбрать размер комиссии, которую хотите заплатить, минимальная комиссия составляет 0,5%, а максимальная - 2,5% с дополнительным адресом 0,0005%. Это также одна из редких платформ, которая предоставляет вам код смешивания, который гарантирует, что ваши предыдущие монеты не будут смешаны с вашими новыми депозитами, если вы сделаете несколько депозитов в тумблер. Минимальная сумма, которую вы можете смешать, составляет 0,001 BTC, в то время как нет конкретной максимальной суммы, поскольку их биткойн-резерв кажется довольно большим. Он также имеет политику отсутствия журналов, и все данные немедленно удаляются, как только транзакция завершается; Что касается количества требуемых подтверждений, то оно равно 3, чтобы ваш депозит был смешан с btc blender. Он поддерживает 8 адресов для каждого набора, чтобы вы могли еще больше повысить свою анонимность. Короче говоря, он дает вам возможность выбирать, работает быстро, анонимно и стоит того, чтобы его попробовать. Он также поддерживает адреса Segwit и bech32 с некоторыми условиями. Например, Поддерживаются только адреса bech32 версии свидетеля. Точно так же поддерживаются только адреса, начинающиеся с цифры «3».

Bitcoin Mixer, как следует из названия, - это еще один микшер, который позволяет нам смешивать btc blender. Это услуга только для лука, а отсутствие чистой версии увеличивает анонимность. Предлагает пользователям небольшой контроль в отношении процентного распределения и временных задержек. Процентное распределение можно указать вручную, а временные задержки можно «выбрать» только из предоставленных опций. Минимально возможная задержка составляет 1 час, максимальная - 24 часа, с возможностью выбора между несколькими вариантами. Хотя возможны и «мгновенные» выплаты без каких-либо задержек. Для каждого микса можно указать до 5 выходных адресов. Размер комиссии не контролируется пользователем и составляет 1% от общей суммы. Каждый дополнительный адрес стоит дополнительно 0,000001 BTC. Они не хранят никаких журналов. Минимальный депозит составляет 0,0002 BTC, более мелкие депозиты считаются пожертвованиями и не возвращаются.

Сам по себе Grams является брендом в даркнете, поэтому я считаю, что о нем особо нечего говорить. Grams Helix - одна из ее дочерних компаний, одна из самых известных и широко используемых blender bitcoin сервисов, она проста, современна и определенно заслуживает доверия. На данный момент Grams поддерживает только биткойны. Ему нужно 2 подтверждения, прежде чем он очистит и отправит вам ваши монеты. Очевидно, что он поддерживает задержку по времени, но по некоторым причинам автоматически устанавливается на «2 часа». Он также поддерживает «Случайные транзакции» для депозита, адрес депозита меняется после каждой транзакции и позволяет вам отправлять более 1 транзакции в Grams Helix вместо отправки всех ваших монет за один раз. То же самое также поддерживается для «выходных адресов» (куда вы получаете монеты), и вы можете ввести до 5 различных адресов BTC, куда ваши монеты будут отправлены после их очистки. Адрес для депозита монет действителен в течение 8 часов, и любая транзакция, не совершенная в течение этих 8 часов, не будет получена платформой.

blender btc делает процесс клиринга биткойнов очень простым и удобным для клиента. Для этого ресурса требуется одно подтверждение транзакции, после чего на указанный кошелек отправляются новые чистые монеты. Пользователи также могут контролировать задержку обработки своих транзакций. Это офшорный сервис, и его сайты также расположены за офшором. Это дает пользователям дополнительное спокойствие и уверенность в том, что их данные строго конфиденциальны. Кроме того, после подтверждения транзакции пользователям отправляется уникальная ссылка «удалить журналы», которая дает пользователям возможность вручную удалить свои следы транзакций. blender btc взимает скромную комиссию 0,5%. Это делает BTC Blender идеальным для пользователей, очищающих большие суммы биткойнов.

Рейтинг
Комментарии: 3
  1. Нина Партенадзе

    :oops: :o :idea: :o :oops:

  2. Нина Партенадзе

    :idea:

  3. Галина

    Человеку свойственно ошибаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

9e86a2090d7937581429ddef2f6db27b