Девушка просит денег? Разорви ей анал твердым членом, чтобы знала, как сложно их заработать

Что делать, если девушка, подруга, женщина или жена просит у вас денег, а вы категорически не хотите ей эти деньги давать? Я сегодня расскажу вам 3 способа, которые я бы могла порекомендовать вам в качестве основополагающих. Но на самом деле ответ на этот вопрос будет следующий. Если вы что-то хотите сделать в ответ, делайте то, что вы хотите, осознавая последствия ваших действий.

То есть, например, если вы не хотите давать ей деньги, а она выклянчивает, она просит, у вас рождается чувство агрессии и первое, что вы хотите сделать – это просто дать ей леща, дать поджопник или, как говорят мужчины, по сусалам ей влепить. Вы можете, конечно, это сделать, однако это хулиганские действия, которые потом могут повлечь какие-то судебные последствия. Зачем вам это нужно? Если вы готовы потом с ней судиться, готовы выплачивать ей компенсацию за нанесенный моральный или физический ущерб, но не известно, чем закончится этот удар. В общем просчитывайте последствия, которые могу возникнуть в связи с вашими действиями. Это первое.

А так, делайте все, что хотите, но не забывайте о границах. Границы – это то, что вам не нанесет никакого ущерба и то, что не нанесет ущерба окружающим вас людям. Но сейчас я хочу огласить 3 способа, которые наиболее экологичны и точно не принесут никому вреда, а принесут большую пользу. Первый способ – это способ отказа. Мы с тобой говорим о границах, а что такое границы? Это не просто отказать, но защитить свои границы и объяснить. Это не просто сказать: «Нет, я тебе не дам». Для многих мужчин это правда сложно сказать, потому, что она будет думать, что ты жадный, ты скряга, ты жмот и вообще тебя жаба задушила. Некрасивая ситуация, ты будешь считать себя говном. Зачем? Ты не хочешь, поэтому не отказываешь, даешь деньги, как последний мудак. Не хочешь, а даешь, делаешь то, что ты не хочешь. Это противно на самом деле.

В первую очередь нужно объяснить своей девушке, женщине, подруге или жене, что деньги нужно заработать. Если у вас отношения, любовь или брак - это еще не значит, что вы обязаны ей за это платить. Как это работает постараюсь объяснить на простом примере. Если девушка ничего не делает, валяясь сутками на диване и просматривая лайки под своими фотками в Инсте, то такую подругу нужно отправлять куда-подальше, а не давать ей бабки. Стоит только предупредить ее: "Получить деньги после минета" или "Отработай бабки аналом" и она поймет с кем связалась и сделает абсолютно все. Даже снимается в домашнем анальном порно. Вот здесь для вас собрана жесткая ебля в жопу снята на видео с такими корысными сучками, которые готовы рвать жопу, лишь бы им на карточку капали бабки. Но, если все таки нужно сказать "нет", то давайте рассмотрит другие варианты общения с обнаглевшими телками.

Вот есть прекрасный способ, когда ты говоришь: «Нет», но говоришь это элегантно. Как это можно сказать: «Дорогая, в наших с тобой отношениях для меня не допустимо, для меня не приемлемо платить деньги женщине, которую я люблю. У меня ощущение, что ты у меня выклянчиваешь деньги, как будто я тебе их плачу. Я не хочу тебе давать деньги, потому, что я не хочу». И в принципе ты даже не должен оправдываться, почему ты не хочешь. Есть у тебя деньги, нет такой суммы, конкретно ей не хочешь дать, не хочешь дать, потому, что она плохо тебе делает минет или борщ говно, или сметана дешевая. Не важно. Ты не должен отчитываться, просто ты это делать не хочешь категорически. Это такой ответ «Нет», но ты говоришь не слово «Нет», а говоришь: «Мне не приятно, когда ты просишь. Для меня это неприемлемо. Я испытываю чувство неудобства, мне неприятно, я чувствую себя некомфортно, когда ты просишь у меня денег. Я себя не чувствую мужчиной». Все что угодно говори про то, что ты чувствуешь. При этом ты не говоришь: «Нет», но как бы ей отказываешь. Это первый способ. Второй способ – это сказать: «Да, но…» или отказать: «Нет, но…». Что это такое?

Это значит ты ей даешь денег, но даешь не ту сумму, которую она просит, какую-то часть этой суммы. Например, мои знакомые мужчины, я видела своими глазами, как мои подруги имели такое обыкновение выклянчивать деньги у моего мужа, поскольку он был состоятельный и подруги приходили с какими-то горестями, говорили: «Сейчас меня убьют», «На меня совершено нападение», «За меня требуют выкуп» или «Дай мне, пожалуйста, денег в долг». Большей частью просили в долг и потом, конечно, не отдавали. У мужа была очень четкая цифра, я не буду произносить сумму, но она была лимитирована. Вот он говорил: «Извини меня, дорогая, но твоих подруг очень много, а я один. Я не хочу быть кредитором, не хочу давать кредиты твоим подружкам, которые их не вернут, поэтому я вот столько дам, а все остальное не дам. Как хочешь». На что я ему всегда говорила: «Это твое право. Ты можешь вообще отказать». А он говорил: «Я понимаю, что человек в беде. Надо».

Поэтому ты всегда выбирай, готов ли ты платить деньги, за что готов, за что не готов, что у нее произошло, нужно ли помочь, считаешь ли ты, что нужно помочь, может, что-то такое произошло, что ты не поможешь, а потом будешь себя неловко чувствовать. Например, она легла в больницу, у нее нет денег на лекарства. Какие угодно могут быть ситуации, но ты взвешивай, что это за ситуация, хочешь ты заплатить деньги или не хочешь и сколько ты готов заплатить. Поэтому ты можешь сказать: «Дорогая, я понимаю твои надобности, но я могу дать тебе вот такую сумму, а вот такую, как ты просишь, не могу. Я это делаю, но у меня есть лимиты, есть границы, которые для меня приемлемы. Для меня приемлемо заплатить вот такую сумму, а вот такую сумму для меня заплатить неприемлемо». И третий способ, когда ты понимаешь, что в отношениях любви нет торговли и нет такого: «Дай мне денег, а я тебе сделаю минет». Это проституция. Да, она иногда бывает даже в браке, завуалированная, когда женщина вроде, как и не просит денег, но она делает минет и потом ты понимаешь, что по умолчанию она что-то за это хочет. Но если вот такие товарно-денежные отношения начинаются, тогда нужно честно посмотреть друг другу в глаза и сказать: «Да, у нас с тобой не очень здоровые отношения, но они возможны, потому, что правда такое бывает».

Когда люди любят друг друга, когда это настоящие глубокие чувства, тогда не возникает вопросов. Жена приходит к мужу и говорит: «Мой дорогой, мне нужны деньги», а он отвечает: «Пожалуйста! Возьми в тумбочке». Не возникнет даже вопроса и это не станет проблемой. Если эта проблема возникла, значит, что-то не то в отношениях, значит, что-то происходит и тогда можно понять, какие это отношения, что это за отношения и что для этих отношений приемлемо, между вами что приемлемо и что для этих отношений неприемлемо. Таким образом вы можете честно посмотреть друг другу в глаза и сказать: «У нас вот такие отношения, что она просит у меня денег, я ей эти деньги даю, но в ответ я хочу за эти деньги получить какие-то блага себе». Это не обязательно могут быть сексуальные услуги. «Я даю тебе эту ценность, а доля тебя ценны деньги, моя дорогая, а для меня в наших отношениях ценно следующее, например, чтобы ты слышала меня, чтобы ты подвинула свои границы и отпускала меня с мужиками пить пиво, потому, что ты меня держишь за шею и я не могу двигаться ни вправо, ни влево. Я даю тебе деньги, но в ответ мне тоже было бы приятно, если бы ты что-то делала и для меня». Поэтому вот такие обменные процессы, которые тоже могли бы быть полезными для отношений. Не просто дать деньги, а оговорить, что это обмен, потому, что любые отношения – это обмен. Извините меня за многократные повторы. Я говорю, как училка, моя подруга, говорит: «Класс коррекции. Слушайте меня, класс коррекции!».

Вот и я иногда говорю с вами, как немножечко с детьми, которые не сразу все понимают. Вы меня простите. Тем не менее, я бы хотела, чтобы это видео было для вас полезным, приятным и мне очень важно, донесла ли я до вас эти три основные мысли, класс коррекции. Дорогие мои мужики, уважаемые мной мужчины, мои дорогие женщины, подруги, подружки, зрительницы, если вы тоже смотрите это видео, пожалуйста, дайте мне знать. Поставьте, пожалуйста, Лайк, напишите комментарии, что вы думаете обо всем этом, были ли у вас такие случаи. Мне особенно интересно узнать у женщин, потому, что бывают совершенно уникальные ситуации, когда мужчины просят у женщин деньги. У меня такое тоже было и это просто пипец пипцовый. Но мы живем в таком мире, когда женщина бывает иногда более состоятельна, чем мужчина и так случается. Как вы в этих случаях себя ведете и что вы думаете об этом? Может ли мужчина у женщины попросить денег? И просите ли вы, мои дорогие подруги, деньги у своих мужчин, как вы это просите и что вам мужчины в ответ говорят и похоже ли это на те способы, которые я сейчас описала. Давайте с вами общаться, давайте обмениваться эмоциями, как происходит всегда в отношениях.

Я буду очень признательна вам, если вы поделитесь этим видео со своими друзьями в социальных сетях и, если вы еще не подписались на этот канал, обязательно подпишитесь, потому, что впереди нас ждет очень много интересного. Это стримы, прямые трансляции, это трансляции радиопрограммы «Женский клуб», которая транслируется с радио «Комсомольская правда». У нас с вами много интересных дискуссий впереди, много разговоров об эротике и сексе. Все будет зависеть от вас, все темы – это темы, которые будут вам полезны и приятны. Пишите, о чем бы вы хотели поговорить, обязательно напишите это в комментариях, и я наверняка откликнусь на ваши предложения. С любовью к вам, ваша Лиза Питеркина.

Рейтинг
Комментарии: 3
  1. Нина Партенадзе

    :oops: :o :idea: :o :oops:

  2. Нина Партенадзе

    :idea:

  3. Галина

    Человеку свойственно ошибаться.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

9604d1ba78d8163796277460b84bba63